Бензогенератор инверторный SGG 4000i

img
  • img
  • Бренд: TSS
  • Код производителя: 060029
  • Длина (мм): 510
  • Ширина (мм): 440
  • Масса (кг): 32
  • Показать все
38880
Купить с отсрочкой платежа

БрендTSS
Код производителя060029
Длина (мм)510
Ширина (мм)440
Масса (кг)32
Номинальная мощность (кВА)3.6
Высота (мм)510
Номинальный ток (А)15,7

Загрузка...

Бензогенератор инверторный SGG 4000i вырабатывает электричество с высокой точностью частоты и напряжения. Предназначен для подключения к нему потребителей общей максимальной мощностью до 4,0 кВт. Позволяет напрямую подключать к генератору как обычных потребителей, так и точное электронное оборудование, например, ноутбуки, LCD-телевизоры или смартфон.

Благодаря использованию В этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток, без каких-либо скачков, генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое; это дает значительную экономию топлива, инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы. Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO экономит топливо и увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор. Особенности конструкции: Система перевода двигателя в экономичный режим Индикаторы на панели паказывают параметры напряжения, превышение мощности генератора, низкий уровень масла. Медная обмотка альтернатора Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла Антивибрационные резиновые ножки Экономичный расход топлива Стабильный ток для точных приборов Гарантийные обязательства и сервисное обслуживание:

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 29.03.2024
адрес: Офис в Магнитогорске Ул. Советская 160а ТЦ 4
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Бензогенератор инверторный SGG 4000i

Бензогенератор инверторный SGG 4000i вырабатывает электричество с высокой точностью частоты и напряжения. Предназначен для подключения к нему потребителей общей максимальной мощностью до 4,0 кВт. Позволяет напрямую подключать к генератору как обычных потребителей, так и точное электронное оборудование, например, ноутбуки, LCD-телевизоры или смартфон.Благодаря использованию В этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток, без каких-либо скачков, генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое; это дает значительную экономию топлива, инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы. Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO экономит топливо и увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор. Особенности конструкции: Система перевода двигателя в экономичный режим Индикаторы на панели паказывают параметры напряжения, превышение мощности генератора, низкий уровень масла. Медная обмотка альтернатора Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла Антивибрационные резиновые ножки Экономичный расход топлива Стабильный ток для точных приборов Гарантийные обязательства и сервисное обслуживание:

38880
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Магнитогорск
Челябинская область, г. Магнитогорск, Ул. Советская 160а ТЦ 4
+7 (3519) 39-52-55
НАМ ДОВЕРЯЮТ